такая проблема не правильно показывает расстояние до заправки, что делать? как быть?? получается ближе к 99 км до заправки еду заправлять машину,

iStas

New member
Всем привет, такая проблема не правильно показывает расстояние до заправки, что делать? как быть?? получается ближе к 99 км до заправки еду заправлять машину, раньше такого не было
Форд Фокус 2 рест

dFWdln1mFsI.jpg
 


он показывает в зависимости от расхода на км, чем меньше средний расход тем больше км до заправки
 
я не поэтому поводу написал,а что херня происходит и так всю зиму, раньше все нормально было, сейчас какая то ё%%нь началась, незнаю что делать
 
Было такое мучался несколько раз обсыхал и на 70 до заправки и на 90 до заправки в итоге когда менял насос отрегулировали поплавок в баке ниже сетки чтоб доезжал до 0 км. И все нормально
 
Такая же фигня, а раз поехал заправился, и показывает как и было до. Я со скандалом к заправщикам, они меня успокоили. Опять заглушил, поехал, через км все нормально стало. Что за
 

simp

New member
Сегодня тоже чуть не поговорил с заправщиков.а я просто зажигание не до конца отключил
 

Сверху