Такая проблема. Остановился на светофоре на подъёме, загорелся зелёный, я первую, газу и Машина глохнет, и так 3 раза будто мощности не хватает. Что

Такая проблема. Остановился на светофоре на подъёме, загорелся зелёный, я первую, газу и Машина глохнет, и так 3 раза будто мощности не хватает. Что может быть? Грешу на фильтр топливный. Кто знает, подскажите.
 


GORA

New member
ты че шут местный или дебил? Угомони свои таланты пока боком не вышло!
 

maok

New member
а сцепление вообще нормально работает, не буксует? . Сколько пробега ?
 

Lodeon

New member
фильтр топлевный или же насос . Он себя и на прямом участке выдавать начинает . Тухлый разгон . Машина вялой становится
 

D.K.

New member
ну тут 2 варианта либо резать дыру, либо культурно снимать бак и менять фильтр тонкой и грубой отчистки, в любом случае . Лишним не будет, пробег уже не плохой . Да скорее всего в этом и есть причина инцидента
 

Aleksey_

New member
вот думаю тоже, резать жалко, снимать бак гемор. Буду резать наверное. Спасибо за помощь.
 

ramdex

New member
ну можно аккуратн вырезать . Подкрасить порез . И резиночкой порез закрыть, типо как уплотнитеть на стеклах . Будет культурно
 

ruslan45ik

New member
А зачем снимать бак очень легко прорезается ножницами по металлу под задним правым сидением там увидишь отверстие в которое входят провода .Я прорезал когда менял фильтор,и очень пригодилось в дороге когда сгорел насос .Как то на трассе не фонтан снимать бак.Удачи и поменьше поломок
 

dniser

New member
может на нервах человек) а тут.. Вообщем шуточки не прокатило просто)
 

Razboynick

New member
вообще не напрягался и тут с тобой в перепалку словесную вступать не считаю разумным. Попредержи свой язык в следующий раз когда кто-то обращается к людям за помощью и советом. Если помочь не можешь советом, но хочется блеснуть умом, пиши в сообщество каких-нибудь шуток или анекдотов.
 
Скажите, а точно узнать фильтр это или нет никак нельзя? Просто у меня тоже машина стала туговато идти, Как будто перегружена
 

Сверху