Такая проблема, панель до конца не уходит в сон и сажает аккумулятор. Вытащил предохранитель F 107, стало всё норм, теперь нет памяти у приборки.

Всем привет! Такая проблема, панель до конца не уходит в сон и сажает аккумулятор. Вытащил предохранитель F 107, стало всё норм, теперь нет памяти у приборки. Может кто знает, могу ли я так ездить временно и что мне надо сделать с приборкой, паять или прошивать? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Помогите!
 


koluchiy

New member
Такая же фигня. Борюсь уже давно с этой бедой. Приборка уходит в сон как полодено минут через 10. А еще через 10 мин просыпается ине засыпает. За ночь аккум не садится а за пару дней простоя высаживает в ноль. После того как просыпается с балкона открываю с ключа и опять закрываю. Тогда уходит в сон на всю ночь. Был у электрика облазали всю проводку все норм. Два раза паяли. Прошить почему то не получилось какая то ошибка вылезает. Сегодня отключили мафон говорят может он. Буду смотреть.
 

mashut83

New member
Тоже такая фигня, пол года без предохранителя езжу, минус что нет предохранителя это аварийка без зажигания не работает и обд разъем не работает
 

TES

New member
Тоже пол года езжу без предохранителя, скоро попробую прошить.
 

pawel3

New member
Была такая проблема,паять приборку однозначно,только у тех,кто зто делает профессионльно с прибором на глазу,вгде ремонтируют сотлвые например,я пропаял один раз,проблемма не ушла,сгял панель это очень просто и увёз к человеку,так вот он обнаружил неполадку,невооружённым глазом не видно было,удачи всем.
 
Аналогичная хрень, манитор на приборе не гаснет в сон, аккум высаживает, но я уже паял, видно плохо пропаяли)
 

AnnettTe

New member
Просто и блок конфорта... Его тоже нужно поять.... Нужно смотреть его и бывает туда вода попадает окис итд
 

Харламп

New member
это который в двери?

EQsFGU2YhrA.jpg
 

Fenixxx

New member
просто в августе менял динамики и проклеивал двери, а в октябре началась проблема, приборка засыпает и обратно просыпается.
 

Сверху