Такая проблема : пишет «неисправность рулевого управления привода». Жидкость в норме, проблема появилась после того, как начал таять снег. ФФ2+, 2.0

ok-luda

New member
Всем привет!
Такая проблема : пишет «неисправность рулевого управления привода». Жидкость в норме, проблема появилась после того, как начал таять снег. ФФ2+, 2.0, АКПП, 2008

ZcyKXRktekU.jpg
 


p0stgun

New member
Нет пацаны, у меня просто на насос(который под правой фарой) оторвало провод, припаял обратно, все заработало
 

xodok

New member
Нет пацаны, у меня просто на насос(который под правой фарой) оторвало провод, припаял обратно, все заработало
 

Puikling

New member
Нет пацаны, у меня просто на насос(который под правой фарой) оторвало провод, припаял обратно, все заработало
 

pahomoff

New member
На рейке датчик есть, когда вода попадает начинает выдавать неисправность
 

IBD-Boy

New member
Нет пацаны, у меня просто на насос(который под правой фарой) оторвало провод, припаял обратно, все заработало
 

gfhdfgghfghj

New member
А почему клеммы ??? Может у тебя акум уже отжил своей или с напряжение в сети проблема !!!
 

tana

New member
Нет пацаны, у меня просто на насос(который под правой фарой) оторвало провод, припаял обратно, все заработало
 

Microdeath

New member
Такая же хрень была, плохое соединение было в переднем датчике АБС с водительской стороны(видимо они как то взаимосвязаны)
 

Дима7

New member
Нет пацаны, у меня просто на насос(который под правой фарой) оторвало провод, припаял обратно, все заработало
 

Сверху