такая проблема, поменял лампочку стоп сигнала, а она то горит, то не горит,ещё и ярче чем старая, объясните мне молодому, что не так ? проехав чуть

Ahatom

New member
Ребят, такая проблема, поменял лампочку стоп сигнала, а она то горит, то не горит,ещё и ярче чем старая, объясните мне молодому, что не так ? проехав чуть чуть он начинает работать,потом по новой не работает, что не так
Кому не сложно посмотрите видео, так будет более понятно. Админу благодарочка.

BpY2JxJW88Q.jpg
 


PSat

New member
так а попробуй другие лампы,или контакты на пример проверить на плотную прилегаемость,на окисление..
 

Active

New member
все сидит плотно, окисления никакого нет, все сухо, чисто как в операционной
 

Zarikshan

New member
ну заедь к электрику, не думаю что диагностика будет стоить как крыло у самолёта! Или у вас одни официалы в городе?
 

slake1

New member
ну попробуй поменяй, если на другой стороне так же будет, через раз работать, то лампочку другую покупай, если не будет то ищи по проводке коротыш. В крайнем случае предохранитель посмотри.
 
У меня когда не ту лампу ставишь вся правая или левая сторона перестаёт работать пока не поставишь правильную лампочку
 

laidback

New member
Цоколь тот. Только он умудрился наоборот запихать. Переверни лампочку
 

TVplaneta

New member
Контакт в патроне скорее всего не плотно прилегает, разогни маленько.

Вот примерно такая же проблема https://www.drive2.ru/l/456751424903054267/
 
Другую лампу поставь, бывает такое что нить отрывается и контакт на секунду есть, а потом пропадает. У меня так с повторителем было, новая лампа всё решила. Можешь проверить русским способом при включённом питании ударь по фонарю, если будет загораться, то меняй лампу.
 

awp.pr1m3

New member
Ну во первых не стоп, а габарит.... Скорей всего лампочка должна стоять двух нитевая тк там же противотуманки.... А если пихать простую будет срабатывать защита от коротыша.
 

Сверху