Такая проблема, после простоя три дня не запустилась магнитола, вообще ноль, даже экран не горит. Бывало и раньше такое если машина стоит больше двух

arrirummaEnef

New member
Всем привет!
Такая проблема, после простоя три дня не запустилась магнитола, вообще ноль, даже экран не горит. Бывало и раньше такое если машина стоит больше двух дней. И потом сама включалась в течении недели где-то. И если акум снимаю тоже самое потом не включается. Если каждый день ездишь все норм, но если постоит больше двух дней, тогда не включается!
Что может быть такое, может кто подскажет, или была у кого такая проблема??

BIKCUrAzzy8.jpg
 


Roskov

New member
это нормально, очень много фордов тех лет с климатом и без зимнего пакета
 

DeRS

New member
просто обычно подогрев лобаря входит в зимний пакет где есть и подогрев сидений, по отдельности ни разу не видел чтобы стоял, д и мне так кажется вообще такого нет
 

sodis

New member
думаю просто картинка нарисована. Нет такого. И мафон такой не видел, но думаю в природе он существует.
 

Comrade

New member
у меня кондер простой(не климат), есть подогрев сидения, а вот подогрева лобового стекла нет
 
ну как вариант еще, в те года не было пакетных комплектаций, и собиралось все что клиенту нужно было по отдельности, но чтобы лобаш был без сидений первый раз вижу, д и я тебе больше скажу у меня вообще комплектация дно, но стоит климат и акустика сони, у меня даже задних электросеклоподъемников нет
 

ArcawlFamImar

New member
бывает, у меня на 2 фокусе и кнопка есп с завода шла и подогрев лобаря и климат а жопогреев не было
 

dro

New member
фокус и ему подобные не собираются по вкусу клиента . Думаю на фото муляж нарисовано и тд
 

perq

New member
в фокус 2 рестайлинг можно его поставить или много заморочек?
 

Sam Keen

New member
врать не буду, но вроде у форда бт только через отдельный блок. Корче у меня три таких было, нигде блютуса не завезли ))
 

Сверху