Такая проблема. Поставил сигналку старлайн а93. После автозапуска, не работают лампочки на приборной панели (габариты, туманки) и щелчок поворотников.

Child

New member
Всем привет! Такая проблема. Поставил сигналку старлайн а93. После автозапуска, не работают лампочки на приборной панели (габариты, туманки) и щелчок поворотников. После глушения и повторного запуска с ключа все работает. Фф2 рест. 1.8. Кто сталкивался с таким?
 


Сигналка не будит комп, криво поставили. Читал, что лечится подсоединением к концевику, чтобы перед запуском она размыкала его и тем самым будила комп. Мне поставили сразу нормально, таких проблем не было.
 

Марк

New member
ХЗ. Звонил установщикам. Несли какую-то чушь, что это сама сигнализация такая. Предлагали запрограммировать авто глушение двигателя при открытии авто.
 

Сыч

New member
У меня такая же сигнализация на фф3. С отображением на панели, поворотниками - всё гуд, но через раз видит концевик водительской двери. Лечили-лечили, так и не вылечили. Сказали по итогу: меняй цз, либо обходи систему: закрывай любую пассажирскую дверь, либо при выходе подщелкивай ручками концевик - как впрочем я и делаю может, с таким кто сталкивался? Есть советы?
 

Сверху