Такая проблема при резком нажатие на газ или троганье с места происходит какой то стук как железо об железо бьется по середине или когда на скости

Добрый день!!!Такая проблема при резком нажатие на газ или троганье с места происходит какой то стук как железо об железо бьется по середине или когда на скости резко жму на газ происходит стук, думал коробка но нет,привода все поменяны все норм на что думать не знаю,куда смотреть кто знает ???Спасибо )форд фокус 2 рест 115.
 


Bold

New member
В моем случае стук изходил от правой рулевой тяги при троганье с места был стук в месте где тяга заходит в рейку там был вынос она почти болталась
 

kazna

New member
У меня щелчки были: при трогании с места, вперёд или зад, при переключении передач, либо сброса газа. Именно щелчки железо об железо. Я тут несколько раз вопросы поднимал, все говорили шлицы или выробатка в гранате, трипоид. Разбирали на сто правую сторону, ничего не нашли. Сегодня где-то вычитал, что одному помогло подтянуть ступичные болты. Снял колпачок на левом и правом колесе, гайка на 13 и затянул покрепче - чудо, вылечилось!!!! Ездил целый день, нарадоваться не мог!)))) А до этого с данной бедой год периодически по сто мотался, все говорили, что привода менять нужно.
 

promoworld

New member
я тоже поднимал эту тему ) на сто говорили тоже что и тебе, в итоге один мастер послушал и сказал, мол коробка не может давать такой звук, приводы тоже, в итоге сказал что возможно колодки так стучат, ну я забил на это и езжу с февраля так, короче на днях подтяну гайку как и ты )
 
тормозные диски, колодки и суппорта я тоже все поменял на новые. Ты.к. диски повело 8 стали, суппорт один заклинил, колодки новые, нет не в их дело это точно.
 

vcache

New member
на днях застрял и буксовал включается АБС и вот этот стук начинается,именно когда на газ жмёшь резко или рывками трогаешься как при нагрузки на что то зх
 

Сверху