Такая проблема-простоял мой авто ночь на морозе-32 и на утро завести не смог.Стоял на прогреве,но слетел.Мучал я его 4 дня,но так и не завёл.Пригласил

org9

New member
Привет всем!Такая проблема-простоял мой авто ночь на морозе-32 и на утро завести не смог.Стоял на прогреве,но слетел.Мучал я его 4 дня,но так и не завёл.Пригласил диагноста.Проблема с фазами,диагноз-Замена грм(так как скорее всего ролику пришёл конец).Заменил грм,свечи и датчик коленвала (со старым грм было все отлично.И метки и состояние)Завели,вроде обороты набирает так же,но иногда заводится с провалом,на холодную вообще не хочет,пока клейму не скинешь,и стартер после запуска не сразу шестерню отводит(пару секунд треск).Хорошо прогреешь,покатаешься день и на горячую все отлично,как раньше.И запускается с пол пинка,и стартер как положенно работает и работает ровно.Что может быть,как лечить???Фф3 1.6 125 лс
 


При морозе тоже стартер не сразу откидывал. Чистка помогла мне. С остальным не сталкивался.
 

ELar

New member
делал полное ТО стартера. Чистка, втулки и смазка (Графитка для наружних узлов )
 

Сверху