такая проблема, расстояние до заправки врет, т.е. превышает расстояние в два раза, а по факту половину заявленного проезжаю. это комп врет, или

всем привет. такая проблема, расстояние до заправки врет, т.е. превышает расстояние в два раза, а по факту половину заявленного проезжаю. это комп врет, или реально в трубу бенз улетает? расход показывает по городу 10л
двиг 1.6 115лс
 


ermakoff

New member
У меня такой же Федя, комп показывает 9.0, а по факту на 50 литрах я прохожу 600км, тоесть расход 8,3 это город, крайний раз лил шёл в павер 95!
 

Entry_N3

New member
У меня после того как покажет ещё 40 км до заправки то по секундно литры улетают). А так средний 13. На хх 99.9
 

sillie

New member
Может керамическая пластина треснула на поплавке которая .
Ну проверь полный бак льёшь и смотришь сколько до заправки .
 

Himer

New member
У меня 2.0 щас с вырезанным катом показывает 9.6 по городу! А это 1.6 жрёт пиздец просто!
 

VILENA_89

New member
каталик вырезан, 10-11 расход, слонячий какой-то для такого тухлого мотора
 
У меня 1,6 115 седан, когда ездил на юг полный заливал, показывало 750, но эта Цыфра примерная, она будет меняться, исходя из того как ты давишь на газ, и все зависит от дороги . Не стоит надеятся на то что ты 750 поедешь точно .
Расход по городу у меня 7,5-7,6 . По трассе вроде был 6,5 . Каталик не вырезал, едет бодро .
 

Сверху