Такая проблема, с утра машина запускается с пол оборота, а после работы когда машина постоит запускается раза со второго или третьего. При запуске

Всем привет. Такая проблема, с утра машина запускается с пол оборота, а после работы когда машина постоит запускается раза со второго или третьего. При запуске двигатель сразу глохнет, в чем может быть причина…?
 


Hallas

New member
а если надумаешь менять лучше сразу окошко реж под задними сиденьями, проверено опытом, не наступай на наши грабли)
 
У меня такая хрень утром. Заводишь и сразу глохнет. Со второго раза все как надо. Точно не бензин, перепробовал всякий и со всяких заправок. Фильтра поменяны в баке все. Насос дует нормально. Форсунки мыты, дроссель мыт, свечи новые, топливная система чистая, катушки работают отлично, пневмоклапана работают отлично,подсоса воздуха нет. Одно но, не держит давление на рампе при включённом зажигании. Думаю не держит обратный клапан в топливном насосе. Перекопал все. Осталось поменять насос в сборе и посмотреть что будет.
 

Bold

New member
топливный насос накладно менять, если просто проверить))
 

Blackie

New member
У меня иногда бывает, со второго раза заводиться! Редко. Я не парюсь. В сервисе сказали это у них такой глюк
 

Сверху