такая проблема вечером откозал бензонасос а на утро заработал покатался месяц вчера заврдить опять отказал ноч простояла шас завелась че это за беда

Всем привет такая проблема вечером откозал бензонасос а на утро заработал покатался месяц вчера заврдить опять отказал ноч простояла шас завелась че это за беда такая
 


У меня провод перед разъёмом самого насоса. Моросил.от этого не работал.чуть пошевелил заработал
 

D.K.

New member
Обычно так и происходит. Через какое то время насос перестанет включаться. Чем чаще в баке будет мало бензина, тем быстрее насос выйдет из строя. Если постоянно в баке будет не меньше 25 литров т.е. насос будет скрыть бензином, он еще поработает.
 
По поводу бензина верно сказано, минимум должно постоянно быть чуть больше первого деления. Капризная это штуковина.
 

freek

New member
Вырезал я бензонасос, а там сюрприз от прежнего хозяина, моторчик не с него все на скрутках.
 
Год почти страдала такой же фигней, оказалось что фишки начали отходить от кнопки аварийного отключения бензонасоса, это кнопка с левой стороны от ноги находится
 

clever2003

New member
Я эту кнопку первым делом замкнул. Тоже думал дело в ней но оказалось нет
 

Сверху