Такая штука сделали ремонт акпп капиталку а проблема осталась на 1 передаче плохо едет если сбавляю скорость то при остановке пинок. Что может быть.?

Всем привет. Такая штука сделали ремонт акпп капиталку а проблема осталась на 1 передаче плохо едет если сбавляю скорость то при остановке пинок. Что может быть.? Прилагаю фото ремонта и деталей тачка форд фокус 2 2.0 2010г

0ma8ENY9uOI.jpg
 


RozoviyKrolik

New member
Взял бы контрактную,не поехала,поменяют) на то и даётся гарантия.а тут долгая история((((
 
ну у меня стружка механическая неисправность прежний хозяин малссо не менял видимо и редуктор развалился внутри сначала ошибку выдал она вообще не ехала на 3 скорости сразу пипец был потом мастер мой снял и увидел стружку это говорит капец фрикционы и т д мастер свой не с улицы
 

Architector

New member
Тормозную ленту даже не меняли, ремонт акпп в Москве 47.000 в независимости он сложности, сумма всегда одна ! Гарантия год без ограничения по пробегу.
 

Elen

New member
а тут работа 20.000 и запчасти 50.000 сказали если не меняли то не было необходимости хотя. Я думаю она относиться к фрикционной части
 

Сверху