такая ситуация ( Фокус 2 2.0 палка-гонка Приехал на заправку, всегда лил 95, но 95 не оказалось, пришлось залить 92 Стала сразу глохнуть на ходу, и

Подскажите пожалуйста, такая ситуация (
Фокус 2 2.0 палка-гонка
Приехал на заправку, всегда лил 95, но 95 не оказалось, пришлось залить 92
Стала сразу глохнуть на ходу, и загораются все лампочки на приборкае и потом тухнут, и потом все опять нормально,
И выдает на приборке ошибку рулевого управления, и тоже через несколько секунд уходит и все нормально
Может это быть из за плохого бенза, сталкивался может кто??????
Может приборку нужно поять?)))
 


n01038

New member
ну после 95 залить 92, октановое число другое, может начинает работать по другому, показания на датчиках меняются, и тп
 

dead mahno

New member
ездил на 95, перешел на 92 случайно, едет лучше, ничего не удалялось, не вырезалось и не паялось. Лукойл
 
разобрался, дело было не в бензине, не аккумуляторе и не в генераторе, как писали!!
А всего лишь отошло реле к14 под капотом, отвечающее за электропитание!!
Почистил и все гуд)
Но у меня на 92 все равно едет хуже чем на 95)
 
после ваз 2115 для меня Федя как летающая тарелка, в душе не знаю чё там и как происходит у него но это пока. Владею пол года. Тачка пушка. Обратил внимание на большинство косяков по машине у всех. Основные жалобы на электрику, тож заняться надо ...
 
у меня была 14 ка(это вообще инвалидка)
А я на 2 фокус пересел с 1 го
У меня на 1 фокус вообще проблем не было НИКАКИХ(ЗА 2 ГОДА)
Печально что так
 

Дажьбог

New member
тож таких глобальных проблем не было. За машиной, как и за женой, надо ухаживать и дарить плюшки и ништяки)))
 

ivan4ikkk

New member


_KKtP-ExlDw.jpg
 

Kopona

New member
Из за Бенза не думаю что такое. Нет зарядки, разряжен акум. Похожи симптомы. У меня когда акб дохлый был. Еле докрутит что б схватил мотор и тоже горят ошибки по рулевому. Потом проходят через минуту
 

Demeter

New member
ну это модель фокуса такая, там только 95 надо лить, если залить 92 она ломатся, это же палка гонка
 

Сверху