Такая ситуация... Перетряхнул переднюю подвеску. Шаровые, рулевые наконечники, передние сайлентблоки в рычаге, стойки стабилизатора и пружины.

Voldar

New member
Всем добрый вечер.
Такая ситуация...
Перетряхнул переднюю подвеску.
Шаровые, рулевые наконечники, передние сайлентблоки в рычаге, стойки стабилизатора и пружины.

Выезжаю из гаража и появилась жуткая вибрация при наборе скорости, особенно от 80 до 100 км/ч.
Это даже сложно назвать вибрацией, скорее биение и тряска кузова.
(Руль тоже бьет, но не значительно, скорее от кузова передается)

Левую, правую и нижнюю опору кпп заменил.
Грешу на привода, может угол изменился или еще что? До замены вышеперечисленных элементов даже и намека небыло на малейшую вибрацию.

Сход развал выставлен.
Резина новая, балансировали.

Пробовал устанавливать шайбы между ступицей и гранатой, 0 эмоций.

Какие мысли по этому поводу?
 


первую неделю после 100 почти не заметно становилось. А сейчас амплитуда этих биений как будто бы становится меньше и переходит в вибрацию
 
Привет. При разгоне если вибрация, при условии что если резко отпустить педаль газа и вибрация пропадает, до это изношен внутренний ШРУС.
Либо менять его, либо бюджетный вариант ставить шайбы
Есть в наличии
 

Сыч

New member
у меня похожая фигня,приговорили правый привод,проявляется от 70 и выше при нажатии на газ,отпускаешь педаль и пропадает
 

Fenixxx

New member
Привет. При разгоне если вибрация, при условии что если резко отпустить педаль газа и вибрация пропадает, до это изношен внутренний ШРУС.
Либо менять его, либо бюджетный вариант ставить шайбы
Есть в наличии
 

o-zer

New member
У меня было от 80 до 100 вибрация, что аж руль прыгал в руках) в итоге правый привод всему виной, заменил и сразу все прошло
 

Стас345

New member
абсолютно согласен. Если до этого все было нормально, ищи там, где ремонтировал
 
Вот говорю, все заменить можно и так не найти в чем причина-кругом одни знатоки, а толку 0
Вот скока ты бабла вмазыл и времени.Смотри привода-левый или правый, тока разобрав ты поймёшь какой, там в стакане выроботка должна быть и трипоид - подшибники все ли на месте. Я на твоём месте начал слевого бы...
 

Сверху