такая ситуация в последний месяц беспокоит - фф2 рестайлинг. 1,6 100 л/с, стоит климат контроль, но вести он себя стал в последний месяц как будто у

Tatianka

New member
Здравствуйте, подскажите, такая ситуация в последний месяц беспокоит - фф2 рестайлинг. 1,6 100 л/с, стоит климат контроль, но вести он себя стал в последний месяц как будто у меня печка с жигулей, ставлю комфортную температуру как раньше, жарит невозможно, регулироваться перестал контроль, либо холодно, либо жара, причём чтобы вырубить жару, нужно на минималка накрутить. Антифриз в норме, течей нет, подливать выше среднего уровня пробовал антифриз. Адекватного ответа не нашёл. Кто сталкивался, помогите с решением. Дай Бог вам здоровья.
 


Kantessa

New member
Вытащи датчик температуры в салоне и почисть, он не правильно скорее всего работает, у меня на нём пыли полно было
 
спасибо, попробую, это который с моторчиком и лопастями? Под климатом между кнопок подогрева лобового и заднего стекол?
 

Gumboldt

New member
проблема в его неисправности или как другой человек написал, вытащить и почистить?
 

simp

New member
У меня было так же, дул горячим, я вытащил датчик. Почистил от пыли и смазал маленький вентилятор. Но он всё равно время от времени хулиганит
 
какие окна. Зима на дворе. Проблема началась месяц назад. До этого годы эксплуатации всё без нареканий. Теперь просто 2 режима, либо холодно, либо на всех остальных температурах горячо
 
Тогда посмотри датчик температуры или заслонки может не закрывает как нужно После выключения зажигания заслонки закрываются у тебя или нет
 

Сверху