Такие делы, встречал тут вопросы по этому поводу, но не записал, теперь не могу найти этой темы среди кучи оч важных вопросов о лампочках, пайки

Такие делы, встречал тут вопросы по этому поводу, но не записал, теперь не могу найти этой темы среди кучи оч важных вопросов о лампочках, пайки приборки и "машина не заводится куда копать") Выручайте, кто менял этот сальник, как называется и так понимаю при наличии прямых рук можно обойтись без сервиса

PC258Lhfqrc.jpg
 


Wanq

New member
Будешь менять,почисти и немного смажь противовес,передачи легче втыкаться должны
 

DeRS

New member
сам менял? сложно? в смысле не придётся пол машины раскидывать, как со снятием руль рейки, возни на день) мудрено у у них с этим
 
менял сам. Сложностей нет, на драйве описано все. Только все нужно делать аккуратно, у меня пластмасса на тросах уставшая была уже, пробег 190000 был, и сыпаться начало все. И как ранее говорили,можно противовес смазать, чтобы не залезать туда больше.
 
мне заднюю подвеску полностью приговорили, задние колеса домиком стояли аж не стал заморачиваться и так продал)
 

skoch

New member
не по подвеске пока тфу тфу тфу, нормик, ушастые видел что скоро поплывут, надрывы появились, пока только с рулевой гемор ловил, но решение нашёл, исправил. А рычаги это я о тех что на фото
 

Шоумен

New member
ааа у меня тоже люфт немного был. Но ручка КПП тугая была, не телепалась во все стороны
 

Сверху