Такой вопрос есть ли у нас беседа в телеге??? Можно ссылку??? . На днях вступил в такую ток по Ситроенам!!!! Короче вывод такой -Ребята на своей волне

Laudit

New member
Всем привет. Такой вопрос есть ли у нас беседа в телеге??? Можно ссылку??? .
На днях вступил в такую ток по Ситроенам!!!! Короче вывод такой -Ребята на своей волне и лучше ситроена тачек нет!!))) ФОРД -ОТСТОЙ И ПОЛНОЕ УНЫЛОЕ -Г!!!)) По их мнению!!)))
Понятно что каждый тянет одеяло на себя и если бы я не был сам владельцем Ситртена и Форда то возможно поддержал их в чем то!! Но могу сказать одно чат у них полный отстой!!! Обсирают друг друга целыми днями!!! И все тачки колхоз!!! А ситроен ахеренно управляемый автомобиль оказывается)))
 


evsa

New member
Форд вещь, был фф3 2.0 на механике огонь!!! Но в связи с ростом семьи пришлось поменять
 

Lizza

New member
Был у меня, точнее у жены, ситроен с 4. Двиг еп 6. Через 3 мес после покупки скинул. Масложор дичайший. Это основная их проблема. А в целом авто норм. Вот движки хрустальные
 

iservis

New member
не сказал бы, что ЕР6 такой проблемный мотор, сам владел С4 Ситроеном, без каких-либо проблем проехал на нем 160тыс. Тратился только на расходники, за этим мотором просто следить нужно и обслуживать вовремя.
 

FIFO.RU

New member
Сиблюдай правило трёх ФФФ(НЕ БЕРИ ФОРД,ФИАТ И ВСЁ ФРАНЦУЗКОЕ) при покупке автомобиля и будет тебе счастье))))
У самого правда Форд,тьфу, тьфу пока мозг не ебал ни разу
 

м@рт

New member
насчёт всего французского, у нас в России не умеют их попросту обслуживать поэтому и не советует покупать) у знакомого Меган 3 дизель прошел 370тыс, все только расходники и не надо тут ля ля тополя
 

Serega Racing

New member
у меня второй Меган был брал в далёком 2005 проехал на нем 200к никаких проблем с ним не было, так что зря на все французское наговариваешь, взять Логан, не убиваемая подвеска. Вот рыжики и ситроены это другой разговор, там уже немцы постарались уничтожить эти модели.
 

pplayer1981

New member
гоняю 3 год пошел семья рада не проблем ни забот расходники конечно не в счет фф3 125 коней 2013
 

Сверху