такой вопрос фф2 до рейсталинга,,,!!!! Неделю назад выкрутил руль начил здавать задом ну резко крутнул рулём послышался мне какой-то хруст сразу не

Sam Keen

New member
Всем привет такой вопрос фф2 до рейсталинга,,,!!!! Неделю назад выкрутил руль начил здавать задом ну резко крутнул рулём послышался мне какой-то хруст сразу не предовал значения сегодня поехал при большой скорости начила вибрация я так думаю шруз или мож ещё что то заранее всем спасибо!!!
 


Привет!была такая ерунда,но у меня дергало руль на скорости,ощущение было как что-то закусывало,оказалось что гранате капздец пришёл,проверить возможно,руль в упор выкручивай,и пошевели саму гранату,если есть люфт,значит она.
 

Rostt

New member
У меня такая ерунда вообще через неделю появилась,значения не придал,а потом на работе,хрустнуло так что думал все приплыли
 

v.v pukin

New member
80,90 едишь после начинает вибрации кабуд то колеса откручены спереди
 

TVplaneta

New member
Помню история такая была у меня . Был у меня гольф 3, вылетел шруз. Ну я звоню корешу, у него фф2 хэтч, это было зимой кстати . Приехал такой к моей машине, начал разворачиваться, выкрутил руля и дал сильно по газам задом, короче говоря, у него тоже вылетел шруз в итоге уехали на эвакуаторе
 

Сверху