такой вопрос, фф2 рестайлинг, при езде по неровной дороге, на ходу открывается водительская дверь(не совсем, а чуть-чуть))бывает не постоянно, но

Lizza

New member
Ребят, такой вопрос, фф2 рестайлинг, при езде по неровной дороге, на ходу открывается водительская дверь(не совсем, а чуть-чуть))бывает не постоянно, но бывает, может у кого было, подскажите пожалуйста!!!
 


Hi!

New member
замок смотрел, все в норме, просто когда едешь на скорости свыше 80 даже пристёгнуты, начинает пищать что дверь открыта и свит от открывшейся двери, как то с непривычки очково)))
 
ну да ситуация неприятная,первый раз о таком слышу,ну я думаю более детально надо замок подразобрать, че с ним почему он не дожимает или износился или хз че с ним)
 
согласен, я просто в интернете наталкивался на такие статьи, но конкретного ответа так и не нашел, как бы люди ездят так))
 

NBK

New member
напомни про что речь шла а то 2 года прошло не помню)))
 
на Форде?короче беда в самом замке в электронной части, которая пластмассовая, надо полностью замок менять
 
а как электроника влияет на механическое открывание двери? У меня проблема такая. На кочках открывается дверь на один щелчок
 

Машутка

New member
причем у меня с сигналки все двери закрывались кроме этой, после замены все прошло
 

-alex-

New member
с сигналки все закрывается. Все работает. Только тросики как буд то растянуты. Плохо открывается водительская дверь и на ходу на щелчок открывается
 

Сверху