Такой вопрос.Форд Фокус 2.0бензин АТ 145л.с. 2010г.Машина постояла два дня во дворе.Сегодня завел и получил "Коробка неисправна".Переключил в R,D

Добрый день всем!Такой вопрос.Форд Фокус 2.0бензин АТ 145л.с. 2010г.Машина постояла два дня во дворе.Сегодня завел и получил "Коробка неисправна".Переключил в R,D.Машина начинает движение сразу написало Двигатель неисправен.Заглушил(повел ребенка в поликлинику),через час пришел,скинул клемму с АКБ."Коробка неисправна".сообщение по двигателю не выскакивало.Подключиться через елм смогу только завтра.Может у кого-нибудь такое было уже.Спасибо за внимание.

CWKa8baOn0E.jpg
 


Дима7

New member
У меня так ошибка на протяжении 5 месяцев раза 4 выскакивала. А потом задняя пропала
 

arseniy91

New member
На коробку попал.так что пока не поздно езжай хотя бы на диагностику .
 

CLS55AMG

New member
У меня такое было, когда банка акб посыпалась, купил новый все хорошо
 
У меня после установки сигнализации было так, потом отключил провода с сигнализации скинули и машина сразу завелась . После этого подключили сигнализацию и больше такого не появлялось .
 

klop

New member
Да там нюансов полно, может мозги, может масло, а может сцепление на автомате( у меня так на вольво было )-не видел акпп, а при переключение на R резкий удар, как будто дернули назад
 

Сверху