такой вопрос форд фокус 2 1.8 пропала тяга и часто бывает дергается топлевный фильтр новый сетка новая свечи новые диагностика ошибок не показывает

всем привет такой вопрос форд фокус 2 1.8 пропала тяга и часто бывает дергается топлевный фильтр новый сетка новая свечи новые диагностика ошибок не показывает подскажите куда лесть???? грешу еще на насос
 


mara_payne

New member
Да, х...ева гора причин если честно, свечи провода, модуль, дмрв, лямда, у меня фф3 1.6, такиеже причины были оказалось кусок проводки от дмрв до мозгов, но это заводской брак, у тебя же легче отогнать в сервис и пусть ищут, дешевле будет, чем сам все подряд менять начнешь...
 
у меня не дмрв свечи новые катушки внорме пропусков в зажигании нет а в сервисах руками разводят
 
Проверь клапана imrc, которые регулируют воздух на впуске, сам у себя нашел один неисправный, на выходных буду менять
 

рыбак

New member
Тоже поменял фильтра тонкой очистки и сетку и сам насос, все это меня не в сборе, так же начала машина тупить, тяга пропалала, не с первого раза заводилась, дёргался, решил проблему купив всю колбу в сборе, поставил фирмы Крауф, все норм ездит
 

hoho

New member
давно менял? Как Крауф себя ведёт? Можно на него менять, хороший аналог?
 

rearranger

New member
менял 3 месяца назад, полет нормальный, ездил на дальние расстояния все отлично тфу тфу тфу
 

Сверху