такой вопрос форд фокус 2007 1.6 100 л.с на холодную едет нормально, проеду километров 10 начинает глохнуть и не тянет, постою минуты 2 завожу

Привет всем, такой вопрос форд фокус 2007 1.6 100 л.с на холодную едет нормально, проеду километров 10 начинает глохнуть и не тянет, постою минуты 2 завожу нормально едет метров 300 потом опять глохнет и не едет и так все время. Что может быть?
 


asqweszadcaz

New member
Или сетка в бензонасосе засоряна и самому насосу тяжело продавливать топливо
 

HappyMan

New member
Я вообще встрял по пути в Астрахань ночью ехал все отлично, а началась жара и все приехал, стоял ждал он остывал потом опять ехал
 

Shmel

New member
Тогда смотри сетку в бензонасосе может и не надо будет менять моторчик
 

прн

New member
тем более на дорестайле есть лючок под него так что вытащи насос и посмотри сетку она внутри него там защёлки и все
 
в дорестайле вроде должен быть в рестайле нет, отключаешь аккумулятор, откидываешь заднее сиденье отодвигаешь ковролин, открой бензобак чтобы давление в баке убрать, отключаешь штуцер подачи бензина, отключаешь фишку насоса(электрическую), откручивает крышку насоса и аккуратно его достаешь, только не сломай поплавок я думаю у тебя все получится
 
я на ресте резал ножницами по металлу, я ебал бензобак снимать, а в сервисе заломили 4000к типо почистим бак еще, потом все аккуратно заклеял шумкой т алюминиевым скотчем
 
Мужики хочу от Волги поставить ...на фокус 2 он типо мощный как думаете что выйдет?

DGHjC1ZxsO4.jpg
 
подойдёт у меня с двенашки стоит и норм год уже езжу провода перепаял и сетку впихнул от ваза и все срослось
 

Сверху