такой вопрос. Когда заводишь машину автоматом включается кондей, так и должно быть или это так только у меня? Климат, фф 2

Ребят, такой вопрос. Когда заводишь машину автоматом включается кондей, так и должно быть или это так только у меня? Климат, фф 2.
 


Если включен режим Max a/c, то автоматом, или если при прошлом глушении был включен кондей, тогда он тоже включится.
Если был выключен то он будет выключен, должно быть так.
 

Aleksey_

New member
Каждый раз когда завожу машину включается кондей не смотря на то как он был выключен. Может он так работать из-за того что панель приборов работает не корректно, когда заводишь машину панель оживает только сек 15-20
 

obreea

New member
нет не стоит обдув на лоб. Когда заведёшь машину автоматом включается кондей а положения обдувов куда либо все выключено, уже сам нажимаешь на кнопки куда нужно направить потоки воздуха
 

RumBlik

New member
Как я понимаю, каждый раз когда заводишь авто все данные должны сохраняться, то есть при каких положениях обдувов заглушил авто в тех положениях и должно быть при последующей заводке авто!?
 

FIFO.RU

New member
Нет .Если только ты его на кануне не оставил включённым.А если был выключен не включается автоматически.
 

Tag

New member
в том то и дело в каком только положении не оставь, все равно включается кондей. В памяти остаётся только тогда когда вкл/выкл сам климат а вот когда перезаводишь все сбивается
 

Aleksey Laptiev

New member
Когда на лобовое стоит, то вкл автоматом, сделай в ноги или на себя и не будет включатся
 

Сверху