Такой вопрос, машина Ford Focus 2 седан, задумал сменить акустику, остались компоненты с предыдущей машины, 2 пары Pride Ruby 8, в передние двери знаю

marelos

New member
Ребят, привет! Такой вопрос, машина Ford Focus 2 седан, задумал сменить акустику, остались компоненты с предыдущей машины, 2 пары Pride Ruby 8, в передние двери знаю точно, что 20 встают через кольца, а вот у кого то был опыт в задние 20 ставить ? или не в какую не встанут? просто если нет, то буду назад 16 искать...
 


Alehandro710

New member
Начал с музыкой заморачиваться тоже, назад кроме как саба в багажник ничего лучше нет, перед 16 MACHETE MM-60, играют четко, от усилителя. Запилил низкочастотные динамики оставались в полку., полку делал сам, басс есть, но не тот. Магнитола штатная

4vS3ux_yJNU.jpg
 

ELar

New member
Вопрос, почему сзадние штатные колонки не играют? И в штатной магнитоле нет настроек перед зад? Где кз?
 
по поводу перед зад, можно только уровень сигнала настроить,что громче играть будет. Я с помочью 4х канального усилителя настроился только. Там фронт и тыл отдельно настраиваются. А динамики могли просто устать, или проводку смотреть. У меня один тоже не играл,умер.
 

longly

New member
ну у всех же есть, настройка перед зад. А у меня только левый правый вот думаю либо проводка либо сама магнитола
 
по квадрату хз, может там и правда по другому. Кстати можно поставить ятур если правильно, чтобы флешку штатка читала
 

Сверху