Такой вопрос, на фф2 2007 года 100 ЛС АКПП, расход показывает в районе 15 литров на 100 км город. Можно как то понизить такой показатель? Кто

Gorr

New member
Всем привет. Такой вопрос, на фф2 2007 года 100 ЛС АКПП, расход показывает в районе 15 литров на 100 км город. Можно как то понизить такой показатель? Кто сталкивался и какой опыт?
 


да. Но как только не пробовал уменьшить, только после трассы уменьшается. Считай прогревы, пробки и т.д. Тем более 1,6 и акпп. Двушке крутить проще. Тут не работает "чем меньше объем, тем меньше расход", да и считает расход и на холостых и в пробках
 

z01d

New member
Если ездить по 5км туда обратно, и прогревать, то расход на 100 будет большой, если ездить много, снизится.
 

div500

New member
У меня тоже 2. 0 если ездит плавно то 8-10 и то редко 10 а если топать на нем то и всю 20 может сожрать
 

JK60

New member
Это не нормально. У меня 1.6 акпп 9.4. Город. Но это зимой. Летом 7.8. Ну только базовый хеш-тек. Чисти дроссель свечи меняй фильтра на расход воздушный влияет. Возможно если каталик вырезан а тачка не прошита, вообще влияет. Смотри.
 

Danil_Negrienko

New member
Я летом купил фокуса для начала я по менял фильтра расход упал с 10. До 9. Потом свечи и за раз чистил дросер расход стал 7.8. Но я езжу спокойна. У друга такаеже тачка у него расход был 12. Летом город. Так у него каталик вырезан был но прошивки не было. Ещё как вариант в бензонасосе есть фильтр его тоже надо менять. Ну вроде всё. А дросер чистить 20 минут.
 

Jeremy11

New member
А так может мочи нет у движка уже. По этому и хавает. Устал уже. При запуске на холодную треск есть секунд 5. ??????
 

Сверху