Такой вопрос Появился стук глухой спереди на неровностях, при маленькой скорости до 10км час. Как будто что то не прикрученное болтается, что это

Всем привет. Такой вопрос
Появился стук глухой спереди на неровностях, при маленькой скорости до 10км час. Как будто что то не прикрученное болтается, что это может быть рейка или возможно что то другое? Если проезжать неровности на более высокой скорости стука нет. Характерный стук появился после того как переобулся на лето, так как резина более жёсткая. ФФ2.
 


varlamov

New member
Тоже столкнулся с такой проблемой. Пружины, опорные, шаровые, рулевые тяги и наконечники, а также стойки стабилизатора новые. Думаю на стойки амортизатора.
 

масик

New member
Хотел сказать заехайте на сто и пусть машину подымут и посмотрят,хорошо вспомнил какая ситуация происходит в стране
 

williams64

New member
Было такое, оказалось глушитель отвалился от металлического крепления, подварили обратно стало норм.
 

perq

New member
было у меня такое оказалось рейка хотя не люфтила не чего.... Помогло только демонтаж рулёвой рейки и подтяжка её....червичного вала.. (... А так тоже кто только чего не говорил стойки стаба типа....
 

rubik

New member
У меня сервисмены защиту сзади не закрутили, стук был. Залез под машину, закрутил 2 болта, стук исчез
 
Оказалось стойка стаба

abKUWA31ejA.jpg
 
Думал амортизаторы, а как оказалось рейка. Буду менять пластиковый болт на металлический
 

Сверху