Такой вопрос после прогрева авто стрелка температуры как положено стоит чуть меньше 90 как вкопанная даже когда срабатывает вентилятор ( то есть на

Всем доброго времени суток! Такой вопрос после прогрева авто стрелка температуры как положено стоит чуть меньше 90 как вкопанная даже когда срабатывает вентилятор ( то есть на более высокой температуре) она не меняет свое положение! Это норм или менять датчик? Что по цене? Фф2 1.8. П.С. переживаю что закепит авто и я не смогу отследить это(
 


Такая же петрушка, админ не выложил я так понимаю сообщение. Только проблема ещё в том что тест режим показывает разнве температуры 98-130 гр
 

Gorr

New member
Это нормально, если хотите что бы показывал реальную температуру всегда требуется прошивка панели
 

XAMILION-X

New member
я понимаю.
Но по тест меню какая точно должна быть температура?)) то до 100 показывает, причём прогретая то более 120. Это норм?) мм не думаю, заметил что после 110 поддымливать начала.
 
а на счёт панели, да я слышал про прошивку. Конечно это край они как поступили.информации о состоянии температуры ноль но приборке
 
сложно сказать, но и рабочую же темперу тоже не показывает. Вот в чем боль то))
Ездил на наших, японских везде температура жиая была т. Е. Показания менялись в зависимости от температуры
 

APCEN

New member
на иномарках видимо другая система.. стрелка всегда встаёт чуть меньше половины. У меня на Шевроле тоже так же было)
 

BorovoDiver

New member
понял, сейчас радиаторы отмыл, датчик жду новый) проверить тест меню что покажет)
 

SUGROB

New member
ну не знаю тогда)
Я на многих машинах ездил, на всех стрелка температуры работала одинаково)
 

Active

New member
Когда был дорест у меня вентилятор радиатора сгорел, стрелка ее поднималась выше 90, хотя температура двигателя заходила ха 120 (проверял через сервисное меню) сам не понимаю почему так было, но да если сломается вентилятор хрен ты отследишь
 

TVplaneta

New member
Вот вот( по этому и задал вопрос была приора до этого если бы не показал датчик чтоо начинаю кипеть, то на деньги попал! А тут в разы дороже все
 

Happy-Man

New member
сегодня ехал замониторил через тест меню вентилятор включился 120 - 126 гр это по тест меню минус 40 гр, 80-86 гр?))) вентилятор?))) т. е. Вентилятор включился раньше нормально температуры?)) что ставит под сомнение эти фордцельсии))
 

Сверху