такой вопрос - потерял ключи от тачки, тачка закрыта, как в неё попасть можно, и что мне предстоит теперь делать-замок зажигания и все прочее менять

tortik6360

New member
Всем доброй ночи:) такой вопрос - потерял ключи от тачки, тачка закрыта, как в неё попасть можно, и что мне предстоит теперь делать-замок зажигания и все прочее менять, и где ещё можно посмотреть ключ запасной, слышал что лежит где то в машине ещё один с сигналкой!? Буду благодарен за советы, выручайте(крик души прям) друзья.
 


prostotak

New member
Если сигналка не штатная с автозапуском, то скорее всего ты найдёшь ключ, а может ты найдёшь просто чип)))) А как в машину залезть без ключа, лучше на ютубе смотреть
 

konfez

New member
Вскрывать через надувную подушку, предварительно вскрыв капот, чтобы отключить аккумулятор. Второй ключ может лежать в обходчике иммобилайзера, если установщики использовали ключ целиком, а не только чип. Сам обходчик, скорее всего, либо за бардачком, либо за приборкой.
 
если фокус второй, то через решетку радиатора 1 минута, в Ютубе много видео как их раньше угоняли
Подушкой отогнуть рамку двери, прутком открыть дверь изнутри, открутить личинку двери(2-3 минуты), поехать или вызвать изготовление ключей по личинке(1500-2000), изготовить с чипом, после этого прописать ключ в приборку
Примерно 5-6тыс.все вместе выходит
Если автозапуск старым методом, то ключ или чип в обходчике иммо лежит
 

Сверху