Такой вопрос, при троганье с места и при резком торможении происходит резкий удар с левой стороны. Что это может быть? Так же полностью выкручиваю

Всем привет.
Такой вопрос, при троганье с места и при резком торможении происходит резкий удар с левой стороны. Что это может быть?
Так же полностью выкручиваю руль до конца на право, начинаю трогаться назад и происходит стук одиночный в том же месте.
Форд фокус 2 1.8 дорестайлинг
 


Пока только могу предположить.1. Задний сайлентблок нижнего рычага. 2.Задний сайлентблок переднего подрамника. Посадочное место балки двигается по сайлентблоку и издает стук. Это происходит как на задних сайлентблоках, так и на передних. Визуально очень хорошо видно. И то и другое легко определяется. Если балка, подскажу как сделать не просто бюджетно, а очень бюджетно.
 

Bliznec

New member
рычаги все менялись, покупал рычаги в сборе недавно оригинал.
 

Andrushock

New member
я так понимаю, что нужно заменить 4 сайлентблока в переднем подрамнике
 

Serdjo

New member
Дорого и долго. Платишь токарю рублей 500, он вытачивает четыре кольца имеющих небольшой конус на внутренней части. На яме или на подьемнике садишь подрамник на место. Откручиваешь по одному болты крепления подрамника к кузову и устанавливаешь кольцо на сайлентблок и закручиваешь болт на место. Вся работа минут 30-40. Никаких лишних шумов не появляется.
 
Согласен с проверкой крепления рычагов подвески. Также проверь крепление переднего подрамника и как уже писал посадочное место сайлентблоков подрамника. Можно посмотреть и на улице, не обязательно загонять на подьемник.
 

sasha99

New member
Нижнюю подушку смотри, она при трогании обычно даёт знать о себе
 

AnnettTe

New member
так было когда подушка КПП разбилась. За 20 мин поменял, все тихо стало.
 

Lodeon

New member
Один в один как у меня,тоже 1.8 .в сервисе вывернули руль и трогались,приговорили левый внутренний ШРУС
 
Сказали трипойд люфтит,только вот я делать буду в след месяце только,отпиши в личку если не трудно в чем дело окажется если на диагностику поедешь раньше
 

Сверху