Такой вопрос про автосвет. Фф3, дорест, стоят обычные фары, хочу заменить на штатные с линзой. Менял ли кто себе? Кто говорит типо свои снял, с

Всем привет.
Такой вопрос про автосвет.

Фф3, дорест, стоят обычные фары, хочу заменить на штатные с линзой.
Менял ли кто себе?
Кто говорит типо свои снял, с линзой поставил и никаких заморок, кто говорит что в фарах с линзой стоит автокорректор, и если поставить такие фары на авто у которых с завода стоят обычные, то возникнут проблемы с настройкой света, т.к на линзованных отсутствуют регулировочные винты.

Есть возможность поставить альтернативную оптику не заводскую, а производства тайвань, там сонар, сат. Но опять же, это тайвань и соответственно исходя из логики, свет должен быть хуже.

И вопрос, кто так заморачивался и менял обычные на линзованные фары????
 


CLS55AMG

New member
Не знаю,как у вас в городе,у нас есть пацаны они тюнингом,чисткой,полировкой фар любых занимаются,они хоть обычные,хоть би лед линзы могут поставить в любую фару поставить
 

konfez

New member
у нас тоже есть, но цена в 50к как то мало интересно. Дешевле фары купить готовые и новые.
 
Лет 5 назад купил линзованные фары под оригинал производства Китай. Пару лет светили неплохо. Потом отражатели в китайских линзах выгорели. Купил отдельно LED-модули за 15к и в сервисе поставил. Светит просто БОМБА. Не жалею.
 

Сверху