Такой вопрос возник . Кто мыл подкапотное пространство ? Будут ли последствия ? В теории я представляю что нужно слабым напором, после все хорошо

Всем доброго времени суток !
Такой вопрос возник .
Кто мыл подкапотное пространство ? Будут ли последствия ?
В теории я представляю что нужно слабым напором, после все хорошо продуть . Ну и конечно снять аккумулятор . Генератор как то закрыть .
Делитесь своим опытом . За ранее спасибо .
 


Мыл автомойкой у себя,мотор грел потом после того как закончил сразу завёл,чтобы все просохло.проблем никаких небыло фф2 дорест.1.8
 

garvardakk

New member
На 1.6рестайл ничего не закрывал мою раз в 6мес на мойке.завел дал поработать мин 15.

yzucDliSa9Q.jpg
 
у тебя братан провод минусовой греется, который к стакану прикручен . Весь Белый )) я снимал зачищал . Щас норм )
 

slavaG

New member
Закрыл полетеленовым пакетом гену, акум, преды, и спокойно пеной и водой помыл на самообслужке
 

peninvfesin

New member
Мыл много раз, все было нормально. Последние два раза, начала попадать вода в колодци свечей. Один раз пробило их, теперь как мою, снимаю катушки и тряпкой высушиваю, потом завожу. Если есть возможность, лучше продуть все фишки которые видишь.
 

gfhdfgghfghj

New member
Мыл, акб не снимал, гену не закрывал, катушки только снимал и продувал колодца от воды фф2 2.0 ну и фишки какие видел продувал сверху, потом сразу запустил и поехал

F0ajHbwzr-w.jpg
 

Сверху