такой вопрос, все было четко. Вдруг случилось ДТП, после него машина простояла пару дней и вот завели все работает, руль крутится как надо, начинаю

beshan

New member
Всем привет, такой вопрос, все было четко. Вдруг случилось ДТП, после него машина простояла пару дней и вот завели все работает, руль крутится как надо, начинаю выезжать, и буквально минут через 20 замечаю, что если стою на светофоре, то руль крутится очень тяжко, но если даю газа даже на нейтралке, то снова легко, ну и в движении все работает отлично, когда случилось дтп заметили масло вязкостью как будто из по рейки, но рейка сухая, все пыльники целые, думал сломался насос, позвонил мастерам они подтвердили, но насос стоит у нас от 11к, в общем в чем вопрос то, может это быть датчик давления Гур? Может есть верный способ проверить это?

bHBhjjSxj90.jpg
 


niks2000

New member
Были такие же симптомы...поменял клапан в насосе...теперь с газом без... с одинаковым усилием крутится.
 

max`

New member
Если про повышение оборотов,насос работает и руль крутится легко,то это клапан внитри насоса. Его ремонтируют.
 
Проверь сначала на завоздушенность системы(после руления заглянуть в бачок гура,можешь во время) если воздух,мелкие пузырьки, искать причину подсоса.удар в правую сторону,там как раз шланги идут гура к рейке.
 

lev_seo

New member
А что за клапан? Аналогичная проблема, пока думаю насос на разборе взять 7000 т р вроде говорят, и где этот клапан можно заменить в Москве?
 

torrentilla

New member
честно не скажу, сейчас у меня такая же проблема и именно после удара в колесо, на днях буду менять рулевую тягу и за одно закажу этот клапан, у меня дорест 1.4
Думаю гур ставился на все двигатели один и тот же.
 

krook

New member
А. Как выплачивали тебе деньги,если номера армянские ? Без проблем?
 

Сверху