Такой вопрос, вылетает задняя передача, даже когда рычаг держишь с усилием. Фф2 1.8 двиг.06 год.. Точно ли кердые коробке! Может какие еще есть

Всем привет. Такой вопрос, вылетает задняя передача, даже когда рычаг держишь с усилием. Фф2 1.8 двиг.06 год.. Точно ли кердые коробке! Может какие еще есть нюансы.
 


n01038

New member
включал с паузой. И сцепление держал 5 сек. Как в азбуке написано. Все фигня
 

Gorr

New member
значит до тебя как на кразе кто-то включал, если ты не единственный хозяин!
 
Я стал статью, прежде чем включить заднюю, нужно воткнуть третью передачу и потом сразу заднюю. Попробовал, включается без проблем
 

Yoshmitsu

New member
Это нормально, у меня тоже ФФ2 1.8 2007, также бывает вылетает, не постоянно, но бывает....и если вылетела включай через первую передачу и всё будет норм
 

Bages

New member
У меня фф2 2007 года и тоже бывает не до включается или вылетает задняя я думал это из-за износа сцепления
 

Druidx

New member
Это срAnaя коробка передач ib5 . Нет синхрона, коробке пи...да! Бьет так что кажется сейчас вывалится мотор. Если нагрузки нет(равнина) норм, чуть пригорок, хана! Меняй коробку! 18 коробка и 4-8 тыс. Замена.
 
1 дефектовка, 2 если дефектовка выявит несколько повреждений, то +$. Полезешь внутрь отдашь больше! Хотя это уверенность больше чем в контракте. Я так мотор перебрал, почти сотка!
 

Сверху