такой вопрос вылезает ошибка на приборной панели фф2 2.0 рестайлинг : электороусилитель не исправен... ни каких признаков чтоб что то изменилось в

alex@terehov

New member
Всем добрый день, такой вопрос вылезает ошибка на приборной панели фф2 2.0 рестайлинг : электороусилитель не исправен... ни каких признаков чтоб что то изменилось в управлении нет, горит не долго... раза 3-4 в месяц загорается, что такое может быть? И критично ли это для управления? Спасибо
 


bivo

New member
У меня на до ресте 1.8,он вылазит когда лямда хандрила))
 

Romeo1212

New member
когда показал бк ошибку я тоже думал что рейке пришёл пушной зверёк. Заехал на диагност : диагноз шаровые и наконечники. Плюс аккумулятор слабый. Все заменил ошибка пропала. Связи нет согласен. Но ошибки ушли.
 

IBD-Boy

New member
ошибка у тебя была из за аккумулятора, а шаровые и наконечники это вторичная проблема которую тебе определили просто диагностиков
 

iservis

New member
аккумулятор я поменял летом, а шаровые и наконечники осенью. И ошибки ушли после замены элементов . Действительно почему шатровые и наконечники должны относится к датчикам, они вибрацию не дают и система не видит сбоев в работе. Нагрузка распределена равномерно и это просто стечение обстоятельств. А электрика отвечает вообще только за провода.
 

Сверху