Такой вопрос хочу поставить диоды в фары ближнего, не люблю этот желтый цвет галогена, поставил филипс галоген за 1700 такая же хрень как и на

Людочка

New member
Всем Привет
Такой вопрос хочу поставить диоды в фары ближнего, не люблю этот желтый цвет галогена, поставил филипс галоген за 1700 такая же хрень как и на обычном осроме, так вот какие посоветуете диоды ? сколько ват как норм отрегулировать что бы встречку не слепить ? ну и самое главное как гаи к этому относятся не лешают прав, какой штраф вообще ? Может ксенон ?На фаре есть маркеровка ксенона, линзы нет, автокоректора тоже, и омыватнля фар нет, фара рестайлинг не оплавлю ? в городе каждый второй на приоре с ледами .
 


NBK

New member
Привет, вот на фф2 дорест хочу поставить ледышки С6 в ближний Н7 6000к, только столкнулся с такой проблемой как крепить, адаптера в городе нет нигде, придётся с али заказать 29р всё удовольствие...

nwu9bnWgrE4.jpg
 
с6 лучше не бери они слишком длинные и крышку не закрыть в дальний свет даже фара не защелнется .
 

Jeny

New member
у нас пол города ездит, никто никого не лишает, даж не штрафуют (Ивановская обл)
 

Сверху