Течет со сцепления, связывался кто ? Куда лесть и что ожидать? Фф 2 1

dniser

New member
Всем привет! Течет со сцепления, связывался кто ? Куда лесть и что ожидать? Фф 2 1.8

mSacbjU730c.jpg
 


Shmel

New member
Снимаешь акум. Фильтры. Штуцера с цилиндра (следи за прокладками, не потеряй их) ну и там дальше головой в ноги ныряешь ))) и снимаешь цилиндр ))) я когда свой менял шея недель болела потом ) сам цилиндр за 2600 брал итальянский как то уже 4 года норм ходит.
 

Dim

New member
У тебя шток стальной так что аккуратно отстегни его, у меня был пластиковый я его откусил кусачками, так легче
 
нее.. при использовании камеры и фонарика все быстро снимается, но не без потери винтов)) я менял одновременно сцепление полностью и этот мерзкий цилиндр, сцепление заменил за 5 часов, а этот цилиндр 2 дня пытал. ни когда так не радовался открученной гайке))
 

dimond345

New member
И самое главное когда сцепу качать будешь жидкость заливай до краев, там бочек дебильный если чуть ниже максимума то в систему сцепления жидкость не попадает
 

funkylom

New member
я после сборки прокачал потом собрал и поехал короче на заправку и по пути сцепление пропало)))) я кое как приехал домой. Ещё раз прокачал потыкал опять пропало... Уже разозлился и глянул на всю магистраль и увидел ЭТО ЧУДО ИНЖЕНЕРНОЙ ИДЕИ )) ну потом всё сделал как надо. Матерился пол дня )) 2 литра жидкости ушло ))
 

Сверху