Только сегодня думал почему у всех лобовое с улыбкой, а у меня целое? Вечером стою на светофоре и решил помыть с омывайкой стекло, пару пшиков и

Andreo

New member
Только сегодня думал почему у всех лобовое с улыбкой, а у меня целое?
Вечером стою на светофоре и решил помыть с омывайкой стекло, пару пшиков и такой треск молненосный...
Правильно, теперь и у меня улыбка. 11год 187000 пробег)))
 


Tatianahr

New member
Пока целое, но чет после такого боязно теперь пшикать на секло) обогрев включен был?
 
Наверно 9 из 10 с этим столкнулись) Я обнял для себя что все те камешки что прилетают в лобовое если что то оставляют нужно моментально ехать и заделывать. Была ситуация зимой что скольчик маленький был. Вечер, снег хороший шёл. Завёл с запуска и о этот автоподогрев... когда пришёл уже маленьких два усика пошло ну а после сщелчек и смайлик)))
 
Как поменяла стекло, все норм было, улыбка появилась после того как пороги переварила. Дело было летом. Видимо была маленькая точка, в при выезде из гаража, кузов начал (играть )и улыбка нарисовалась )
 

dead mahno

New member
Этот подогрев столько стекол убил. Я когда стекло менял, поставил без плдогрева, хоть раньше стоял с подогревом, сами установщики предложили.
Нормально же стоит, и печки хватает на стекло
 

simulator

New member
Дело было так, вышел вечером завёл, включил обогрев, все норм отогрел и отключился, я поехал на светофоре решил помыть, но омывайки замёрзла при - 5
Ну и по сухому со скрежетом щётки сделали свой цикл и успокоились, от лобового пошёл пар и через секунды 3 треск и нарисовался смайлик.
 
Тоже нафиг убрал эту порнуху со смайликому,поставил обычный без подогрева,в сервисе так и сказали если хочешь на ветер кинуть деньги ставь опять с обогревом.У фокусов это болезнь,у бати на фольце все норм уже 8 год машине,нифига ни трескается)
 

Сверху