Товарищи электрики, если таковые есть, ну или у кого была такая фигня - несколько раз в движении загорался ручник и прочерки на внешнюю температуру, в

Товарищи электрики, если таковые есть, ну или у кого была такая фигня - несколько раз в движении загорался ручник и прочерки на внешнюю температуру, в итоге потом случилось непонятное, вся приборная панель резко потухла и заново включилась, машина при этом не заглохла, но перегорели обе лампы ближнего света. Где-то было короткое замыкание или что?
 


VILENA_89

New member
У меня панель бывала раньше тухла и загоралась, перегорала лампа ближнего слева. Масса от акб на стакан хреновая была. В итоге продублировал от гены на на кузов и на клемму акб проводом кг50.
 

skandi

New member
зачищу на стакане провод, падла весь ржавый, может в нем дело, спасибо
но варианты ещё жду, у кого что было
 

Кузьма

New member
Возможно контакт в приборной панели, болезнь фф2 рест, сталкивался с таким.
 

Judginie

New member
херакнуло наверное всё, даже вроде и магнитола, погода в Минске так себе, дождь
 
Ну у меня панель получается нагревалась. И отказывала, вылазил чек, неисправность двигателя, коробки, гидроусилителя, елка горела, поехал в сервис к электрику, сам все нашёл и сделал в плате надлом был
 

suharichte

New member
короче как проверить приборка или нет, как загорается, стукни сверху, если пропадет, значит приборка)
 

JusTLEXX

New member
блин опять проявился ручник и прочерки на температуре, тупо стоял на месте заведеный, но сразу и пропало, даже не успел дать по приборке
фокусы эти..Су..к.
 

Apolon

New member
У меня проявлялось когда на солнце летом постоит, перегреется и не заводилась даже, либо на кочках сильных
 

Shaggit

New member
скорее всего в приборке дело, я паял ее пару лет назад, видно где-то начинает опять свистопляску
 

Popeye

New member
Под бардачком блок предов стоит, к нему две фишки подключаються, просто вытащи и вставь заново! Только зажигание выключи
 

Сверху