товарищи, фф2+ тянет влево. В том сезоне на летней резине сделал сход развал, тянет. Думал переобуюсь перестанет, не перестало. Поменял опорники,

Привет товарищи, фф2+ тянет влево. В том сезоне на летней резине сделал сход развал, тянет. Думал переобуюсь перестанет, не перестало. Поменял опорники, шаровые, наконечники, сайленты сзади которые вызвали хоть чуть подозрений, поехал на развал все сделали, тянет. Думал стенд плохой, поехал в другое место проверили и не потребовало регулировок. В чем дело может быть?
 


GANESHA

New member
у меня зимние направленные были. Менял перед и зад местами, не изменилось ничего. Сегодня переобулся на лето, будем посмотреть
 

GANESHA

New member
если бы по подвеске были бы проблемы, то жрала бы, или же не отбалансированы тоже хавала резину, как вариант остаётся только пружину посмотреть, бывает что первый виток лопается.
 

Evgeniy Andreev

New member
в одном сервисе мастер тоже предположил. Сзади одно колесо развал уже близок к концу допуска. Могу ошибаться но именно из за развала не должно тянуть. Схождение то в норме
 

Active

New member
я знаю что нет. Говорю что мастер сказал что развал сзади на грани, как вариант из за просевших пружин
 

airatos

New member
я 7 лет на Логане отъездил, хочешь верь хочешь нет, вообще никаких проблем не было, думал все машины такие. Пересел на фокус покус и понеслась, не зря он фокусом называется, каждый год новые приколы и загадки, а то и за год по несколько раз.
 

ArtemedoN

New member


fbpmhRrySRY.jpg
 
Я иногда тоже замечаю. Едешь по трассе новой - руль отпускаешь и все ровно. Едешь по другой старой трассе, где колея промята - машина начинает рыскать или в сторону тянет
 

Сверху