Товарищи фокусоводы ) подскажите, почем можно продать фф3? 2 литра, пробег 100 тыс, в общем комплектация спорт что ли ... паркуется сама ...

nik2n

New member
Товарищи фокусоводы ) подскажите, почем можно продать фф3? 2 литра, пробег 100 тыс, в общем комплектация спорт что ли ... паркуется сама ... соответственно робот, 2012 г.в. Поменял сцепление и блок ... обслуживал у официалов по сей день !

RArBgGixZHE.jpg
 


рыбак

New member
В чем вопрос? Залез на любой сайт по продаже авто, забил параметры своего коня и смотри за сколько народ торгует, за ту же, примерно, цену и сам выставляй.
 

naglets

New member
за 500 не отдам ) очень дёшево . Лучше в трейд ин тогда сдам ) и диски сниму немецкие ) зима и лето ещё 40 тыс прибавят ) можно найти за 500 не спорю, но какое состояние будет, не известно !
 
да я смотрел ) сам иногда занимаюсь машинами ) просто хотел послушать коллег ) мнение по поводу цены ) тут кто что не выставляет, все пишут дорого !
 

Judginie

New member
Была бы механика можно было в районе 580 выставлять, а так с роботом -50к сразу делать так как авто не на гарантии уже, выставлять можно сколько угодно, но 12 год косяки по ЛКП 100% будут, я свой фф3 конец 11 года на механике за 430 слил на 2 день после размещения объявления, но машина реальные 95к пробега и арки сзади чуть чуть начала краска отходить и все из - по машине, человек который брал работает в полиции короче говорит по 3 близ лежащим областям больше 10 машин пробил по базам говорит либо крученый пробег в отметках о ТО либо зафиксированные ДТП и так с каждой машиной машиной. За 550 конечно можно продать если машина реально живая без подводных камней
 

promoworld

New member
я её делаю у официалов, до сих пор . Поэтому без проблем можно пробег уточнить ... честная сотка ! Сцепление новое и блок новый ... подвеску сделал ... за пол года 100 тыс рублей вложил ... причём директор форд нижегородец, знакомый ... все делают как надо, без обманов (как обычно бывает у официалов) . Цена зависит от состояния ...
 

Главбух

New member
Я вообще пока не выставлял на продажу, через месяц примерно поставлю . Хочу Камри ! Маленький фордик уж больно
 

LikeAPilot

New member
Никогда не понимал таких людей, зачем вы спрашиваете за сколько вам продать машину, если можно поставить за столько, сколько не жалко и продавать, а если не покупают - делай цену ниже, вот и всё. Если все говорят, что конкретный экземпляр стоит 600 и его никто покупать не будет - что это даст? Рынок подскажет.
 

aya

New member
вопрос риторический был ... просто все читаю, люди продают здесь машину, все пишут коменты дорого... вот решил за свою спросить, поскольку знаю цену . Да и с ребятами пообщаться интересно ! На каждый автомобиль есть покупатель, дело времени !
 
естественно все будут писать дорого) ибо хочется за бесплатно все, а лучше даром) дешевые хорошие варианты отдают знакомым
 

Сверху