товарищи фордовцы. У меня форд фокус 2 рестайлинг 1.8 механика . У меня гудел подшибники в кпп. На холостом шумят при нажатий на педаль сцепления гул

Коломна

New member
Привет товарищи фордовцы. У меня форд фокус 2 рестайлинг 1.8 механика . У меня гудел подшибники в кпп. На холостом шумят при нажатий на педаль сцепления гул пропадал. Решил замень, загнал в сервис поменяли а гул все равно остался. Покупал оригинальный подшипники первичного вала в фордоской коробке на коробке написано было Германия.а на самом подшипнике чина. Может ли подшибник этот при запуске сразу загудеть? Как быть посоветуйте ведь работа с кпп не дешёвое удовольствие
 


Бля я хз вам делать нехуй или денег до хуя. Коробка должна какой-то звук издавать там же механизмы, при нажатом пропадает даже на тазах
 
Если уж лезть в коробку то делать нормаль, а не так один подшипник заменить на бум да и пох, нужно все продиагностировать а потом делать вывод что полетело
 

Beline.Ru

New member
скажи почему при таком шуме все севисы даже форд ценр диагностируют что подшибки первичного вала 100%
 

Necrian

New member
им выгоднее чтобы ты к ним приехал не один раз) а так делать луче самому если есть возможность)
 

Dar_Ya

New member
Вот хочу сам все разобрать потеплее станет. И все своими руками сделать там ничего сложного вроде как.
 

DoG

New member
умения 1,8 мех фф2, там морока с 5й передачей шестерню хрен сорвёшь она там на горячую посаженна, а так не сложней приоры)
 

Ro_Land

New member
Я старую коробку разбираю у меня на ней палец дифференциала ломался хотел на ней попробовать. А эта шестерня не выходит. Завтра пойду за сьемником
 

Сверху