товарищи фордоводы что это за хрень посмотрите видео, когда машина не заведёная нормально звука нет когда завёл и кручу руль скрипит, когда еду

Залин

New member
Всем привет, товарищи фордоводы что это за хрень посмотрите видео, когда машина не заведёная нормально звука нет когда завёл и кручу руль скрипит, когда еду скрипит как будто сейчас развалится, у кого так же было что это, на два сто ездил нечего не заметили не сказали, просто так уже неделю и звук начинает становится громче, у меня впереди дальним поездки боюсь ехать с таким звуком. Форд фокус 2 рестайлинг хэтчбек 2.2 автомат.

GN8A2VfxhzM.jpg
 


Когда авто не прогретое с утра руль кручу тишина, я даже подумал починилось всё, прогрел потом опять скрип тихий минут через 30 как на видео и постоянно только при повороте руля, надеюсь будет человек у которого была такая хрень, на 2х сто сказали нормально всё, на одном сказали при желании стойки стабилизатора можно поменять но поездить ещё можно
 

IgorWCG

New member
да притом что они не влияют на этот скрип, я авто на сто поднимаю полный осмотр + диагностика полная, и нечего не находят, а в конце спрашиваю и показываю что это такое.
 

miba

New member
свиду всё дорогое, технологии, дорого богато, а найти причину не могут, я в шоке
 
звук не от колёс а от поворота руля, мне кажется где то что то надо смазать или заменить, с обоих сторон слышен такой звук одинаковый, и в салоне его слышно
 
Шаровая, рулевая или опорный, залезь посмотри пыльники, подними машину и покрути рулём и послушай, не чего сами не посмотрят сразу только пишут >
 

Сверху