Товарищи, кто подскажет, в чем может быть дело? Работают только 2 полосы обогрева, возможен ли ремонт, или только замена стекла

gooodboy

New member
Товарищи, кто подскажет, в чем может быть дело?
Работают только 2 полосы обогрева, возможен ли ремонт, или только замена стекла?

MvtbEXTQc8k.jpg
 


Скорее всего произошёл обрыв нити, и если это они то их легко сделает любой грамотный электрик за не очень дорого. Делал 3 года назад на другой машине за 1200.
 
если вы про заклейку оборвавшейся нити, в корне не соглашусь... 1.5 года после заклейки работало идеально, потом машина продалась... возможно вам не повезло с руками которые вам делали.
 

Voyager2K

New member
я все сам делаю ..некому недеверю свою тачку .боковых зеркал должно быть более чем предостаточно и смотреть в салонное смысла некакого нет,тобишь и от обогрева заднего стекла смысла нет .
 

seil

New member
Осмотри нити обогрева на предмет обрыва. Если дело в обрыве, то они легко восстанавливаются токопроводящим клеем. Типа такого.

AhFW_BZ2-T0.jpg
 

GREY_SPB

New member
просто мажешь им на обрыв цепи нити ? И все или как
У меня нижние 2 полоски вобще не контачат
 

Svetych

New member
Как через тонировку этот клей клеить) или если ремонтировать,обрывать тонировку нужно?
У меня такая же хрень с задним стеклом.
 

alex@terehov

New member
в месте надрыва аккуратно надрезать и клеем, думаю у меня одна нить не работает только
 

Negr

New member
Я б вообще отключил этот обогрев,особенно когда при запуске машины, потом наледь зае****ет
 

Сверху