Товарищи, кто самостоятельно боролся с запотевание фар с внутренней стороны от габарита

Товарищи, кто самостоятельно боролся с запотевание фар с внутренней стороны от габарита?

ZEHrp23RxfM.jpg
 


Samonr

New member
На фарах есть резиновые трубочки а в них паралон, я вот вытаскивал его, фара сразу дишит и не потеет
 
Я тут снял эти резиночки, а там и отверстия вентиляционного нет. Проделал спицей, стало получше
 

Senator007

New member
Промыть надо водой с фери. Но это на твой страх и риск, как говорится. Посмотри в инете, инфы много.
 

DoG

New member
Там где лампочка гобориты, ставится резиновая заглушка что бы влага не поподала, у вас возможно их нету. И поэтому потеют фыры, у меня лично было такое.
 

KYRIIL

New member
Спиртом не надо смывать не чего. Облезет отражатель.

Водой с фери промыть
Потом прополоскать водой с водкой
Почитай на драйве много инфы есть

И много статей как от спирта облазит отражатель
 

totoha

New member
Берёшь два магнита
Один в тряпочку оборачиваешь и смачиваешь нашатырём, засовываешь через лампочку ближнего света один магнит, а второй снаружи и протираешь внутри всю фару ))
 

-alex-

New member
Промвть с фейри это да, потом хорошо под проточной водой промыть и в конче ополоснуть дистилированной водой, чтоб следов и разводов от обычной воды не оставалось. Хотя если не грязно, а просто запотевание то вентиляцию проверь.
 
Сначала разобрать и просушить, и герметик ом заклеить. Ну и поролонки выжать и просушить. Тока ничем отражатель не трогай, я как то протёр))
 

Сверху