товарищи, кто сталкивался со следующей проблемой, как решили? На холодную при разгоне все норм, стоит только покататься минут 10, как машина при

mailmartines

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста товарищи, кто сталкивался со следующей проблемой, как решили?
На холодную при разгоне все норм, стоит только покататься минут 10, как машина при разгонах кратковременно дергается вперёд. Дёрганье идёт моментами. Фф 2 рест 1.8, 200к пробег.
 


Это свечи 100%только избавился от такой херни,,,
Сначала поменял насос,только деньги выкинул,ничего не изменилось...через неделю поменял свечи и все стало норм
 

woooolf

New member
я бы провода посмотрел высоковольтные, а если 1.8-2 то проводку на модули
 
на какие модули ? На катушки ? У меня дёргается только на прогретой и толко на второй передаче, я уже не знаю что делать .
 

bublik

New member
я думаю так, когда на холодную, бензонасос ещё холодный и тянет нормально, когда покатаешься, он нагревается и происходят дергания, у меня так было, я когда вынул модуль, то там все провода окислены были и соотвественно он грелся и тупил
 

yangagain

New member
вот что у меня было, сначала было как у тебя, потом глохнуть стала когда долго стоишь на холостых, потом вообще в движении глохла

80nE0qIJySQ.jpg
 
Здравствуйте! У меня была проблема с датчиком температуры двигателя (охлаждающей жидкости), те же симптомы+плохо запускалась на горячую
 

Сверху