товарищи! Может кто знает причину, почему жрет резину сразу с двух сторон внешней и внутренней на передней оси, Было произведено замена передних

Philosopher

New member
Здравствуйте товарищи!
Может кто знает причину, подскажите, почему жрет резину сразу с двух сторон внешней и внутренней на передней оси, Было произведено замена передних саленблоков на передней оси и по два рычага на задней подвески
Сход развал делал официал и все в зеленом цвете, но резину продолжает жрать и даже новую с двух сторон
Если как я понимаю сход-развал не выставлен то жрет с какой то одной стороны колеса, а это с двух сторон одновременно
Какие могут быть причины?
 


hupidule@mail.ru

New member
Недостаточное давление, либо особенности резины. У меня, например, TOYO Proxes CF2 и по бокам резину сожрало, а посередине нет.
 
У меня такая же на 2х машинах.И на обоих одна и та же фигня как у тебя.Что не так с этой резиной не пойму.Середина протектор хороший,бока ест.
 

arrirummaEnef

New member
возможно для этой резины нужно большее давление. Я когда обратил внимание-стал накачивать сильнее, но помогло это или нет уже не понять. Резину буду менять.
 

xodok

New member
да пробовал и 2.2 и 2.4 одна хрень.Развалы в норме.Так то резина хорошая, ещё бы ездила и ездила если бы не эта хрень.
 
у меня Toyo Proxes Tr1 жрало вообще рандомно, 2 комплекта сожраны в хлам в разных местах. Сход развал делал постоянно, подвеска новая. Пофиг. Такая резина.
Проблема решилась установкой ContiPremiumContact6.
Размер 235/45 17.
 

Alexro

New member
2.2 как проверял? Манометр на насосе? По-любому слабая накачка. У меня на насосе одно давление показывает а на отдельном манометре другое. Поэтому я пользуюсь отдельным для проверки
 

alexcom

New member
Как вариант, поменять зад на перед, и уже смотреть по износу... Вряд-ли с обеих сторон будет жрать, если не ездить на полуспущеных..
 

Сверху