товарищи! Может кто знает причину, почему жрет резину сразу с двух сторон внешней и внутренней на передней оси, Было произведено замена передних

Здравствуйте товарищи!
Может кто знает причину, подскажите, почему жрет резину сразу с двух сторон внешней и внутренней на передней оси, Было произведено замена передних саленблоков на передней оси и по два рычага на задней подвески
Сход развал делал официал и все в зеленом цвете, но резину продолжает жрать и даже новую с двух сторон
Если как я понимаю сход-развал не выставлен то жрет с какой то одной стороны колеса, а это с двух сторон одновременно
Какие могут быть причины?
 


weedmaster

New member
перебрал всю заднюю подвеску (ставил рычаги в сборе), это я победил. Но спереди ничего не помогает. Сжирает резину с двух сторон не спеша, развал схождение делал 2 раза и ничего. Я думаю надо найти толкового развальщика.
Четыре года назад так же было, на развал был толковый мужик, он меня посадил за руль и ещё одного на пассажирское, после этого выставлял, с того времени было все хорошо, пока не пришлось менять подвеску.
 

spin

New member
Резина говно. Скорее всего, при обычном давлении все равно прогиб есть, вот и жрёт.
Ставил и на хэнкуке, и на мишлене даже по нитке развал, приезжал потом в сервис, отклонения были на сотку. И ничего не жрало

DXX5OMCQ1CQ.jpg
 

webceo

New member
МОЖЕТ БЫТЬ ХАНА РУЛЕВОЙ РЕЙКИ. У МЕНЯ МАСЛО С НЕЁ НАЧАЛР БЕЖАТЬ И РЕЗИНУ СТАЛО ЖРАТЬ. ПОМЕНЯЛ РЕЙКУ ЗДЕЛАЛ РАЗВАЛ И ВСЕ ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ.
 

Сверху