товарищи. Ни кто не сталкивался с такой проблемой. Не выключается ближний свет, абсолютно никак. Только если предохраны вытащить или скинуть клему,

Йокл

New member
Добрый день товарищи.
Ни кто не сталкивался с такой проблемой.
Не выключается ближний свет, абсолютно никак. Только если предохраны вытащить или скинуть клему, тогда вырубается. Фиг знает с чего это все началось
Есть ли решение по проблеме. Форд фокус 2 дорест
 


XSeller

New member
Я вот тоже сам все перекопал уже спрашиваю вентилятор работает на радиатор думаю сам мозг его включает надо ехать на диагностику
 

svale

New member
отключи кондей и вентилятор не будет крутится пока не нагреется
 
Не в этом дело если кондей включен вентилятор крутится на радиатор,у меня климат если не нажму off то вентилятор крутится и не важно какая температура выставлена
 

pahomoff

New member
скандинавский свет,не?
было так на испанце дорест. удобная функция) не парился никогда,что забуду включить))
 

Andreo

New member
отчасти соглашусь,что касаемо эксплуатации зимой,но все же коли функция имеет место быть эта,значит там должно быть все предусмотрено..тоже волновался по этому поводу,две зимы пережили с ней,проблем не было... Хороший аккум с геной и все в норме будет.
 
в том и дело что это не он.
Всё как обычно. Сел, завёл машину, включил ближний свет и он включился не сразу, а через секунд 5-10 и в итоге вообще не выключается
 

Сверху