Товарищи подскажите что нибудь можно сделать чтобы стекла автоматически поднимались? Ато шляпа какая то одно стекло только на опускание работает

Товарищи подскажите что нибудь можно сделать чтобы стекла автоматически поднимались? Ато шляпа какая то одно стекло только на опускание работает автоматически. Фф2 рестайл. С зади весла
 


pahomoff

New member
у меня тоже только водиткльское автоматическое и только на опускание, чтобы поднять держать надо. но там и не предусмотрено в кнопке такая тема. только вниз двойной щелчок
 

nik2n

New member
Закрываешь, держишь кнопку еще 5сек, открываешь, держишь кнопку 5 сек, и так несколько раз
 

Hoda

New member
Пробовал обучить, не помогает, точно такая же проблема только водительская и только на открывание
 

kick

New member
там даже кнопки другие посмотри на драйве встречал где то
 
Не знаю, у меня после снятия клемы они всегда слетают, обучаешь и всё, поднятое стекло опускаешь до конца и держишь секунд 5, потом поднимаешь также до конца и держишь и так не сколько раз, три фокуса было на всех помогало
 

witek

New member
Могу конечно ошибаться, но на фокусах с веслами сзади и со всеми электростеклоподъемниками разный принцип работы и стоят свои моторы с разной распиновкой в проводке. Загорелся тут желанием поставить назад электрические подъемники, чтобы стёкла с ключа закрывались и открывались, оказывается для этого нужно поменять всю напольную проводку, тоесть разобрать пол машины... пожар желания потух, пусть останутся вёсла.
 

RozoviyKrolik

New member
так и есть...такая же ситуация. Вариантов обучения нет. Оставил себе как есть, только весла заглушил.
 

Сверху